[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Давайте знакомиться » Настоящая подруга! » Настоящие друзья!
Настоящие друзья!
allgirlsДата: Среда, 06.08.2008, 19:28 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Как ты считаешь, бывают настоящие подруги? А у тебя такая есть?

ОмутДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:50 | Сообщение # 2
Рядовой
allgirls, Лично я считаю что все друзья до поры до времени. Рано или поздно дружба кончается и не потому что что то случилось а потому что время пришло. У меня есть друзья это - моя мама, сестра, бабушка и мой жених. Вот это настоящие друзья на всю жизнь.

Жизнь-игра, а люди в ней-актеры...

КаринаДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:48 | Сообщение # 3
Рядовой
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа куку!

КариNа

ИЛОНАДата: Суббота, 08.11.2008, 17:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Друзья...Я не могу найти себе подругу, а вот друга нашла. Считаю что дружба между мальчиком и девочкой лучше чем между девочкой и девочкой так как почти все мальчики не выдают тайны. Проверено smile

Ritusic@tДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Я пожалуй промолчу ... моя подруга общается с кем угодно только не со мной... строит из себя девочку припевочку crying но я тоже не осталась в лузерах нашла себе других подркг А она проямо завидует когда видит как мы смеемся ИМХО хех

allgirlsДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:15 | Сообщение # 6
Admin
А мне кажется, что дружбы между парнем и девушкой не бывает.. Просто один из них считает другого другом, а второй любит. А секреты мальчики и правда не выдают wink

Jenny-GoldhairДата: Пятница, 22.05.2009, 19:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Подруга... Настоящеё подруги у меня нет, да наверное и не было никогда... Не складывается просто... Что-то начинает раздражать, надоедать... Как-то и не хочется пока... Но от НАСТОЯЩЕЙ бы не отказалась happy У меня как-то больше с парнями дружить получается, лучше их понимаю что ли... А сейчас пока без подружек!!

Wonderful_KateДата: Суббота, 06.06.2009, 18:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Настоящая подружка у меня есть, но... до нее у меня было 3 (!) ЛУЧШИХ подруги, но почему то раздружились... Не знаю даже почему.... Но надеюсь сейчас подруга надолго... smile

Добавлено (06.06.2009, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Омут)
У меня есть друзья это - моя мама, сестра, бабушка и мой жених. Вот это настоящие друзья на всю жизнь.

Точно сказано... wink

DelightДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:58 | Сообщение # 9
Рядовой
лучшая подружка-это подушка, лучших подруг не бывает, потомучто если у тебя есть что-то лучше, чем у нее, то она будет обязательно злиться и пытаться тебя подставить. Лучше иметь друга, чем подругу cool

AppleДата: Среда, 17.06.2009, 14:58 | Сообщение # 10
Рядовой
бывают) всего у меня 4 действительно настоящие подруги...но одна из них- лучшая...в ней просто не к чему придраться=) по крайней мере мне) хотя сейчас мы в ссоре...и очень серьезной...

ФееричнаяДата: Среда, 08.07.2009, 23:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Бывают, милые, бывают подруги.. Неужели вам так нравится, поддерживать позицию, что лучших друзей нет? Да, иногда я и сама так думаю, просто я верю, что я для своей Надюхи что-то значу.. Да, она не любит ходить на дискотеки, да, она готова все свое свободное время отдавать Максиму (своему парню), да, она не любит эти телячьи нежности... Но.. Зато я знаю, что когда мне плохо, она никогда мне не скажет "Тань, ты сама виновата!" или еще что-то в этом роде.. И еще я знаю, что она не говорит за моей спиной плохо, что сейчас вообще редкость невероятная.. А так же, она никому не даст в обиду меня, хоть и мало что может сделать настоящему сопернику... И пусть я хожу на дискотеки с тем, с кем придется, и пусть я терпеливо провожу время в компании её парня и его пришибленных друзей, и пусть я редко слышу от неё "Я люблю тебя"... Я знаю, что могу быть уверена в ней, что если мне потребуется её помощь, то она примчится на другой конец города только для того, чтобы сказать мне, что тот придурок, который меня бросил - бесконечная тварь и слепой урод, у которого даже не хватило мозгов осознать, что за божество находилось рядом с ним....
Я люблю свою Надечку.....

KiSliNkAДата: Четверг, 09.07.2009, 20:55 | Сообщение # 12
Рядовой
дааааааа......у меня есть такая подруга......она ангел.....просто.....всегда рядом когда надо))))))))я так рада,что она у меня есть))))) happy правда мы разъехались потому что поступили в разные универы...но я каждые выходные езжу к ней!!!Мой парень смеётся над нами грит что мы лесбиянки потому что признаёмся друг другу в любви,называем ласковыми словами друг друга!!!но а как иначе то)))))))у нас даже имена одинаковые,две Маши!!!!мы неразлучны!!!!!!

KatyДата: Суббота, 11.07.2009, 18:53 | Сообщение # 13
Рядовой
У меня есть такая подруга, я счастлива, что мы с ней дружим. И вот это именно НАСТОЯЩАЯ подруга. Может в трудную минуту выслушать,помочь советом, с ней можно поговорить на любые темы. И это здорово! happy
Насчет друзей парней - не знаю. У меня такого нет. Поэтому, ничего не могу сказать по этому поводу. :)

Люблю...

domikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:27 | Сообщение # 14
Рядовой
Бывают подруги, а бывают змеи. Чувствовать надо.

Стоимость на вторичное жилье в Подмосковье

devilhaДата: Понедельник, 20.07.2009, 07:55 | Сообщение # 15
Рядовой
У меня есть настоящая подружка Юльке респект и уважуха.Мы лет 5 наверное не разлучны.друзей мало но проверянные а остальные знакомые и товарищи biggrin

Форум » Давайте знакомиться » Настоящая подруга! » Настоящие друзья!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: