[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся )) » Давайте общаться)) » Как отдохнули?
Как отдохнули?
НастёнкаДата: Суббота, 22.08.2009, 18:33 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
В течение лета наверно вы где нибудь были. Расскажите о вашей поездке)
Я ездила отдыхать в Волгоградскую область, примерно в начале лета и пробыла там 2.5 недели. Там я и отмечала свой день рождения:)
Там есть отличная река, почти всё своё время там проводила. Но не везде она идеальная, где-то полно ила, где-то полно камней. Но отец знал отличное место, где один песочек на дне. Надо было преодолеть 5 км, чтоб добраться туда. Эти 5 км - сплошной лес и несколько полянок. Но в лесу было классно, тропинки уже были наезжены. Едешь, а кроны высоких деревьев защищают от солнца, везде полно всяких растений. Прям как в джунглях smile Это самое яркое воспоминание... Жаль, на дне рождения ничего интересного не было( Но торт пекли мы вместе с кузиной и тётей. Получился очень вкусный и большой синий торт с надписью "Насте 12" : happy Остальные дни я сидела дома, редко выбиралась на дачу. На даче - позагорала, поездила на велике и всё))
Вот так вот, не очень красочно, но я загорела и заметно похудела ( хотя летом похудеть почти невозможно ) biggrin

LawlietДата: Суббота, 12.09.2009, 05:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Эм.... Я ходила весь июнь в экологический отряд в нашей школе (причины были).... И самое смешное, что там не было скучно!!!! dry Я там со многими познакомилась.
Потом в июле я в санаторий ездила. Тоже кайфовала, и подлечилась!!!!! wink
А в августе я гуляла, гуляла, гуляла.... cool В общем, лето было богатым на события!!!

Форум » Общаемся )) » Давайте общаться)) » Как отдохнули?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: