[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общаемся )) » Давайте общаться)) » любовь...она бывает?
любовь...она бывает?
milena-topДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:45 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
как-то раз я встречалась с парнем 20 лет на тот момент мне была 13 мы общались гуляли и.т.д но в один прекрасный день я поняла что я его люблю и решила ему позвонить но там мне ответила девушка вы кто и что вам нужно от моего парня мой ответ был таков извините но он мой парень дай ему трубку но к сажелению в трубку раздолись гудки(( и после этого я больше не стала ему звонить ели бы я позвонила то унизила бы себя но не чего я это пережила через 3 года он мне позвонил и сказал прости довай будем вместе мой ответ ему извини но я замужем и жду ребенка твой поезд ущёл! Так что девочи если мы их любим то они этого не ценя и после этого я больше не вслюблялась только в меня парни !

ShakuDancerДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:42 | Сообщение # 17
Рядовой
вот к...л! surprised

milena-topДата: Среда, 23.09.2009, 07:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
ShakuDancer, что???

kafanochkaДата: Суббота, 31.10.2009, 15:08 | Сообщение # 19
Рядовой
всем привет! меня зовут Таня мне 13лет, учюсь в 7классе. у меня такая проблема, точнее у нас, к нам в класс пришол новенький мальчик, сначала он мне не понравился а потом как всегда случается, по всей видимости я ему тоже понравилась, на уроках он постоянно на меня пялится, улыбается мне и все такое, на днях мы с одноклассницей которой он тоже нравится пригласили его погулять, он согласился, из за того что кто -то из нас ему нравится и он пошол. вопрос что делать, как узнать кто ему нравится и все такое....?????

Добавлено (31.10.2009, 15:08)
---------------------------------------------
всем привет! меня зовут Таня мне 13лет, учюсь в 7классе. у меня такая проблема, точнее у нас, к нам в класс пришол новенький мальчик, сначала он мне не понравился а потом как всегда случается, по всей видимости я ему тоже понравилась, на уроках он постоянно на меня пялится, улыбается мне и все такое, на днях мы с одноклассницей которой он тоже нравится пригласили его погулять, он согласился, из за того что кто -то из нас ему нравится и он пошол. вопрос что делать, как узнать кто ему нравится и все такое....?????

K1SSДата: Среда, 04.11.2009, 10:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Да, любовь существует!!! У меня она появилась 5 лет тому назад. Я просто не могу без него!!! happy

КатаканаДата: Пятница, 20.11.2009, 04:16 | Сообщение # 21
Рядовой
Могу сказать точно - бывает любовь...но её предметы воздыхания все время меняются...
просто люди забыли ,что любовь-это не "когда прилоскают, тогда люблю"...

исилиэльДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:09 | Сообщение # 22
Рядовой
я любила 1 раз, но несчастно! любили друг друга но не были вместе! cry

NirvanaДата: Пятница, 08.01.2010, 16:03 | Сообщение # 23
Рядовой
Я встречаюсь с парнем год, у нас были и соры и проблемы, напряги, но каждый раз мы возвращались друг к другу. Когда я думаю о жизни без него- серце сжимается! Он частично стал мной, за время, что мы провели вместе он-мой близкий друг и порыв страсти, понимает меня, иногда наши мысли совпадают!!!!!!!!И если мы соримся_потом так приятно мирится!За всё время с ним я никогда не скучала_это ходячий энерджайзер смеха с неисчерпаимой фантазией!Я люблю эго таким какой он есть(меня завораживает когда он спит, как ласковый котёночек)!Я часто бываю у него в гостях!Эго мама от меня в полном улёте!Он плохой, а я хорошая!!!!!!!!!Я влюблена.....

кукл_А_нгелаДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:41 | Сообщение # 24
Рядовой
я любила....люблю....хотя ситуация у меня просто ужас.

я встречалась с парнем лето целое.... потом мы расстались... я его безумно любила и люблю...НО после расстования я совершила самую ужасную ошибку в своей жизни.... я начала встречаться с его другом....(((( ну вот прошло 1.5 года...... мы расстались, точнее я бросила..... и поняла , что очень очень люблю первого(((( сейчас я одна... мы с первым щас оч хорошо общаемся.... как вы думаете есть ли у меня шанс возобнавить отношения??? и как это следует делать?. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((((( а то я в из депрессии уже 2 месяц не выхожу((( очень жду вашей помощи!!!!!!!!!! по возможности ответ ы пишите в аську 464346265!!!!! спасибо заранее

Сообщение отредактировал кукл_А_нгела - Понедельник, 18.01.2010, 23:44

♥♥♥Love♥♥♥Дата: Среда, 03.02.2010, 18:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Всё это фигня, есть симпатия, привязанность, привычка, но любовь такая чистая, наверно умерла с эпохой рыцарей, сейчас это просто терзание души. Каждый может плюнуть тебе в душу

MolniayДата: Пятница, 05.02.2010, 09:36 | Сообщение # 26
Рядовой
Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь... Проверено на своем опыте:)

DiMkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:51 | Сообщение # 27
Рядовой
Для меня любовь -это больная тема. не буду хвастаться, но природа одарила меня красатой, да такой , что некоторые с ума сходят. Но те парни, в которых я влюблялась по уши ,не ела ,не спала , а лишь думала о них, никогда не отвечали мне взаимностью. cry Сейчас я влюблена в одного ,сказать не то чтобы красавчик, но мне он нравится. Вроде я ему тоже симпатична, но мы никак не можем с ним познакомится. Учимся в одной школе. Конечно, уже конец учебного года, но как то все это время мне было не до него. А вот сейчас мучаюсь.

ДЕВЧАТА, ПОМОГИТЕ!!!! КАК С НИМ ПОЗНАКОМИТСЯ!? Я боюсь... Вдруг что-то пойдет не так? Ведь первое знакомство ,должно производить хорошее впечатление...

-=@LinChiK=-Дата: Четверг, 22.04.2010, 18:27 | Сообщение # 28
Рядовой
От этой любви ток одни проблемы sad

НаськаДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:58 | Сообщение # 29
Рядовой
Привет всем..))) ребят, помогите....такая ситуация: у моего отца есть друг ему 24 года (мне 18 лет)....папа всегда хотел чоб этот парень был моим МЧ, а в дальнейшкм мужем...глупо конечно..когда они собирались в одной компании папа постоянно как бы "шутил" что он зять и скоро свадьба...я ни какого внимания не обращала на эти шутки.. мне этот мч был безразличен...я всегда смотрела на не него как на друга семьи....но тут я стала рассматривать его как мужчину...мне он понравился и я бы хотела с ним пообщаться поближи и наверное начать встречаться.но мне кажется что я ему безразлична..и он тоже просто шутит с папой....что сделать...может быть мне самой сделать первый шаг?! но какой и как это будет выглядеть...........

skromnostДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:16 | Сообщение # 30
Рядовой
У меня первая любовь продолжается до сих пор!!!! Полюбили,теперь замуж выхожу за него и мы очень рады!!!!

Форум » Общаемся )) » Давайте общаться)) » любовь...она бывает?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: