[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся )) » Девичник » Важно (оцените)
Важно
MarfaДата: Суббота, 11.12.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕвочки, милые, ОТкрылся новый международный сайт знакомств. На нескольких языках, в т.ч. русском. Только серьёзные отношения. Женихи в основном из Западной Европы и США.

Предупреждение : Достаточно большая процедура регистрации, но зато там не встретить всяких пошляков, озабоченных маньяков, проституток, и.т.д. За этим очень строго следят.

Посмотрите, http://pussy.ru-woman.com/

 
veronika26Дата: Среда, 02.03.2011, 21:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своей историей, было это год назад. Все было хорошо, а потом я стала раздражаться по пустякам и выплескивать это на него. Он терпел, а потом терпение лопнуло и сказал, что мы расстаемся. Я просила прощение, но он ни в какую. Мне было очень плохо, даже жить не хотелось. Пока знакомая не посоветовала обратиться к Фатиме Башировой,вот кстати её сайт www.fatimagiya.narod.ru, я вообще в магию не верила, но решила рискнуть раз такое дело. Теперь я счастлива, она действительно мне помогла у нас с ним всё лучше прежнего, главное она работает без обмана и оплата по результату.
 
МэриДата: Четверг, 28.07.2011, 15:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже Фатима Баширова помогла.Год встречалась с парнем.А потом говорит расстаёмся.Сказал не готов к более серьёзным отношениям.Я очень сильно переживала.В интернете как-то наткнулась на сайт www.fatimagiya.narod.ru. Написала и мне Фатима баширова согласилась помочь.Мой любимый вернулся через 14 дней.Это просто чудо.Спасибо этой замечательной женщине1
 
Форум » Общаемся )) » Девичник » Важно (оцените)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: