[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся )) » Девичник » это ужас... я такая ранимая... (я очень ранима!!помогите, мне очень плохо..)
это ужас... я такая ранимая...
НеизвестнаяДата: Четверг, 31.03.2011, 01:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
прошу,помогите советом,поддержите меня....
мне 15 лет,а я очень ранимая,и очень принимаю всё близко к сердцу... уже не знаю,что и делать... сегодня меня оскорбила какая-то незнакомая девка в интернете... это ужас... я потом плакала,и я не могу понять,почему я такая ранимая... у кого-нибудь такое было? это пройдёт? я просто в отчаянии,я не знаю что мне делать,чтобы моя душа не была такой хрупкой и ранимой... это просто ужас... я очень часто плачу... sad cry cry cry я так несчастна... aaa мне так плохо.. cry cry

Сообщение отредактировал Неизвестная - Четверг, 31.03.2011, 01:20

alinkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Привет! Ну и за чем же ты плачишь??? Если кто то оскорбил не обращай внимание! Либо дай сдачи! Зачастую никто не видит наших слез, да и кому нужны наши слезы! Тебе только 15 лет, а ты ревешь! Не нужно! Впереди очень много всего, свои нервы нужно беречь, и себя тоже!!! В жизни много всего и плохого и хорошего! И справедливость тоже есть! И чудеса! А если ты такой сердечный человек, любишь жизнь, ценишь каждый момент своей жизни, ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!! :)))))))

Форум » Общаемся )) » Девичник » это ужас... я такая ранимая... (я очень ранима!!помогите, мне очень плохо..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: