[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся )) » Девичник » как мне быть?
как мне быть?
JaneДата: Четверг, 11.08.2011, 16:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет! Хочу обратится за помощью к вам дорогие! У меня проблема! Мне нравится парень! Очень сильно. И мне кажется, что и я ему тоже нравлюсь. Мы с ним познакомились у общего друга.У меня есть его номер телефона и у него мой. Он мне как то писал. Очень долго переписывались. Даже поздравил с днем рождения в 1 ночи(послал маячок ибо денег у него на телефоне часто нет). После этого я ему 2 раза звонила сама. Но это было по поводу. Живет он далеко от меня и учится он не со мной, так что встретится с ним мала вероятность. Позвонить опять? Предложить погулять? По моему глупо. Я решила подождать несколько дней, может сам позвонит. Или все таки лучше позвонить? Посоветуйте! Пожалуйста! Я не знаю что делать! Я уже так не могу cry

]{иSюш]{@Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Народ срочно нужна ваша помощь!!!у меня ч.п...скоро у любимого день рождения и хочется как-то оригинально,романтично и незабываемо поздравить.но моя фантазия отказывается мне в этом помогать...((посоветуйте пожалуйста,может кто из личного опыта что подскажет!!!помогите плизззззззззз

Форум » Общаемся )) » Девичник » как мне быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: